Уведомления
Очистить все

Постабстинентный синдром( то есть похмелье) при алкоголизме сколько длится?

Страница 4 / 4

bratella
(@bratella)
Видный
Присоединился: 3 months назад

А когда тянет похмелиться, то это синдром или нет?

Мне кажется, что у алкоголиков нет отвращения к алкоголю даже с утра. Хочется поддать, чтобы получить облегчение. А похмельем страдают те, кто редко очень пьет. 

Ответить
Zvezda4
(@zvezda4)
Видный
Присоединился: 3 months назад

А зачем перебарщивать, если мучаетесь от похмелья, но при этом у вас нет никакой зависимости от алкоголя? Если пьете только по праздникам, то пейте с вечера сорбенты, типа активированного угля, а с утра аспирин (если вам уже за 30 лет... до 30 не рекомендуют, т.к. он кровь разжижает. 

Ответить
Не важо
 Не важо
Гость
(@Не важо)
Присоединился: 1 month назад

постабстинентный синдром это не похмелье, не надо путать с абстинентным синдромом. Постабстинентный синдром т.е. ПАС приходит уже после абстинентного, может прийти через месяц, и длится очень долго от полугода до 2 лет. Смотря как человек пил. Самое тяжелое это первые 6 первых месяцев. 

Ответить
Gena
 Gena
Гость
(@Gena)
Присоединился: 6 дня назад

Я могу посоветовать, тем кто мучается похмельем после праздников заказать себе, как это сделал я перед праздниками, лекарственное средство (аудиосеанс). По рекомендации специалиста я начал прослушивание уже 31-го декабря с утра, на работу 4-го января вышел как огурчик, ни тени похмелья, да и выпивалось как-то по-другому, более умеренно что ли... Вообще я очень доволен, рекомендую https://psymedicina.ru/magazin-2/

Ответить
Страница 4 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
en_GBEnglish (UK)