Уведомления
Очистить все

Как рассчитать чакры в процентах?

Страница 2 / 2

Satya
Moderator
(@satya)
Участник
Присоединился: 6 months назад

Чакры духовная составляющая. Как же духовное можно посчитать, тем более в процентах 😀 

Ответить
Angelina
(@angelina)
Активный
Присоединился: 3 months назад

Думаю, что невозможно рассчитать чакры в процентах, да и зачем это делать? Можно понять, где у тебя есть проблемы, в какой сфере и соотнести с тем, какая чакра за это отвечает. Потом соответственно попытаться работать с этой чакрой, со своими тонкими настройками. Лучше, конечно, этим заниматься со знающими людьми, а если без опыта, то и толка не будет. 

Ответить
Elen
 Elen
(@elen)
Видный

Как расчитать чакры в процентах я тоже не скажу. Так как методика расчета там очень сложна. Просмотрела несколько сайтов в интернете - там либо предлагается эта методика, но понять её новичку вроде меня, просто нереально, либо предлагается обратиться за консультацией к специалисту и ссылка на него. Но я эти ссылки приводить здесь не буду, так как у меня нет уверенности в компетенции этих специалистов.

Расчет производится по дате рождения. Получив результаты, человек точно будет знать свой энергетический потенциал, сосредоточенный в чакрах, и соответственно в какой сфере он может достичь успехов, а в какой не стоит и пытаться.

Ответить
RomanGalin
(@romangalin)
Видный

Я думаю, что это самостоятельно невозможно сделать, если нет специального образования. Можно только специалисту объяснить свое состояние. Подробно все описать и он уже тогда сможет рассчитать. 

А зачем это нужно вообще? Чтобы совершенствовать соотношение?

Ответить
Анастасия
 Анастасия
Гость
(@Анастасия)
Присоединился: 2 months назад

Вроде, ничего сложного в этом методе. Во всяком случае, я легко посчитала. 🤗

Ответить
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email