Уведомления
Очистить все

Узнала, где находится анахата чакра. Давайте обсудим все, что касается этой темы.

Страница 2 / 2

Nikitina
(@nikitina)
Видный
Присоединился: 5 months назад

Вот как раз изучаю, где находится Анахата чакра - на середине груди, как уже выше писали. В переводе она звучит, как "нерожденное звучание". Ее звук похож на звук флейты. Еще выяснила, что добиться гармоничного развития этой чакры довольно трудно, т.к. она как воздух - нестабильна и тревожна. 

Ответить
Psymedicina
Admin
(@psymedicina2020)
Участник
Присоединился: 11 months назад

В интернете много про чакры информации бесполезной и откровенно ложной. Я рекомендую не залазить в чакры, пока их не видите, чтобы не нарушить течение энергий в теле. Чакры не располагаются у людей одинаково, все схемы про которые вы пишите ничего не дают, кроме как открывают дверь иллюзиям и новым приключениям. Ум реагирует на приключения по разному, после не всем под силу вернуться к нормальной жизни, не говоря уже выпить иллюзию до дна. Гудение помогает восстановить течение энергий, убрать проекции ума и очистить чакры и для этого не нужно знать лишнего.

Ответить
Terra
(@terra)
Видный

А для того чтобы в этом разобраться можно в России оставаться или же надо для этого ехать куда-то типа Тибета, где смогут всему этому обучить и научить? Это же сложная наука. 

А мне кажется, что наш народ к подобному относится очень скептически. 

Ответить
RomanGalin
(@romangalin)
Видный

А эта чакра у всех бывает? Если человек по жизни агрессивный и злой, то может быть у него вообще нет этой чакры? У меня есть пример такого человека. Никто его не любит. Нет друзей у него. И непонятно почему так происходит. И знаю этого человека с детства. В одном подъезде всю жизнь жили. Родители хорошие, неприятностей по жизни особо не было. Но вот злой он и все тут. 

Ответить
1 Ответить
Asya
 Asya
(@asya)

Активный

@romangalin Все чакры есть у всех без исключения людей. Другое дело, что развиты чакры у всех по разному. В некоторых чакрах у человека может быть блокировка. У человека, о котором вы пишите, скорее всего, эта чакра заблокирована еще с детсва.

Ответить
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
en_GBEnglish (UK)