Уведомления
Очистить все

А вы знаете, что такое манипура чакра и за что отвечает?

Страница 1 / 3

Terracotka
Topic starter
(@terracotka)
Видный
Присоединился: 6 months назад

Хочется пообщаться с людьми, которые в теме. Начну с того, чакра манипура считается солнцем нашего организма. Ее энергия необходима целителям и ясновидящим. Еще считается, что из этого энергетического узла исходит наше человеческое эго. 

Дополняйте, форумчане!

13 Ответов
Amazonka
(@amazonka)
Видный

Отвечает манипура чакра за эго, как я понимаю. Если она достаточно развита, то появляются сильные лидерские, управленческие, организаторские качества. Такие лидеры легко привлекают к себе людей. Им свойственно демонстрировать свое превосходство, бравировать.

Ответить
Malinka
(@malinka)
Видный

Манипуру чакру еще называют чакрой солнечного сплетения. 🙂 Так вот, отвечает она за преобразование энергии и распределение на нужды всего организма человека. То есть это такой энергетический узел, из которого бы подпитываемся жизненными силами. 

Ответить
ar4uk
(@ar4uk)
Видный

Я знаю, что есть такой перевод манипуры чакры - драгоценный город. Для тех личностей, у которых развит 3-ий энергетический уровень весь мир становится словно сокровищницей с бесконечным количеством драгоценностей. Отвечает манипура чакра за навыки выживаемости в человеческом обществе.

Ответить
Wild angel
(@wild-angel)
Видный

Манипура чакра словно источник, благодаря которому человек определяется, как личность в социуме. Благодаря ей налаживаются отношения с другими людьми, у человека появляется желание ставить цели и идти к ним. А также с ее помощью усваивается жизненный опыт, мы понимаем, что и зачем нам дано.

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
en_GBEnglish (UK)