Уведомления
Очистить все

Как рассчитать чакры в процентах?

Страница 1 / 2

Galina
Topic starter
(@galina)
Видный
Присоединился: 4 месяцев назад

Услышала на днях утверждение, что качество работы чакр можно рассчитать в процентах с в зависимости от этого находится наше самочувствие и необходимость коррекции. Сразу же возник вопрос - как и где делаются такие расчеты, может кто-нибудь сталкивался? 

10 Ответов
Oleg R.
(@oleg-r)
Видный

К сожалению только слышал о таком. Говорят, что есть даже какие-то приборы для определения правильности работы чакр. Но в одном Вы правы - если они работают неправильно, то нам точно не по себе бывает.

Ответить
Noname
(@noname)
Видный

Вы сейчас имеете в виду, как узнать наполненность чакр?

Есть методика расчет, делают ее по дате рождения. А вот кто делает - не подскажу ((((

К сожалению, за такой услугой ни к кому не обращался.

Ответить
Morkovka
(@morkovka)
Видный

Слышала я про такое. Некий метод Бухтоярова, в свое время наделал много шума в эзотерических кругах. Там какая-то очень сложная схема. За основу берется дата рождения и на ее основе делаются вычисления. Некоторые говорят, что так даже можно в будущее заглянуть и о прошлом рассказать.

Ответить
Marina_Aleksandrova
(@marina_aleksandrova)
Видный

Чакры? В процентах? Первый раз такое слышу. Сейчас загуглила, что это за метод такой... Все очень сложным языком написано, я не поняла, тем более не поняла как считать. Постою в теме, послушаю, может кто-то сможет объяснить просто и доступно, что это такое на самом деле.

Ответить
1 Ответить
Galina
(@galina)

Видный

@marina_aleksandrova, так и ветка-то создавалась именно с этой целью, я тоже не смогла понять объяснений в инете, а человек, который упомянул про это явно не может доходчиво ничего объяснить.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
ru_RUРусский