Уведомления
Очистить все

Беспокоят тревога и депрессия. Какой антидепрессант лучше выбрать?

Страница 1 / 2

Marina_Aleksandrova
Topic starter
(@marina_aleksandrova)
Видный
Присоединился: 8 месяцев назад

Последнее время постоянно что-то гложет. Не понимаю с чем связана эта тревога. Вроде бы все хорошо по всем фронтам, а чувство беспокойства не проходит. Есть кое-какие проблемы на работе, но они явно не тянут на проблемы, которые могут вызвать депрессию. Какие посоветуете выбрать антидепрессанты, которые точно помогут избавиться от гнетущего чувства?

12 Ответов
1 Ответить
Psymedicina
Admin
(@psymedicina2020)
Присоединился: 1 год назад

Участник
От: @marina_aleksandrova

Последнее время постоянно что-то гложет. Не понимаю с чем связана эта тревога. Вроде бы все хорошо по всем фронтам, а чувство беспокойства не проходит. Есть кое-какие проблемы на работе, но они явно не тянут на проблемы, которые могут вызвать депрессию. Какие посоветуете выбрать антидепрессанты, которые точно помогут избавиться от гнетущего чувства?

Антидепрессанты не решают проблем, а наоборот делают большие проблемы. Мы то знаем к чему приводят людей таблетки... У вас проблемы в личной жизни. Нет секса, нет мастурбации... Дайте себе всё что пожелаете и смотрите останется ли тревога. Вас гложет совесть, чтобы это прошло, не ведите себя против себя... Я не ваш Гуру... Вашу личную жизнь здесь поднимать не буду, для этого есть частные сеансы.

Ответить
Alisa
(@alisa)
Видный

Для начала надо покопаться в себе и вы сможете найти причину. В любом случае есть какой-то тригер, который вас беспокоит, просто вы не хотите его увидеть. Найдя причину, можно начать борьбу. В том числе с помощью антидепрессантов. Обычно я в периоды тревоги принимаю афабазол.

Ответить
Witch
(@witch)
Видный

Тревога - постоянное чувство современного человека и все из-за того, что нас гнетут обстоятельства и негатив со стороны средств массовой информации. Поменьше смотрите новостей, живите на позитиве, не думайте о плохом и всю тревогу как рукой снимет.

Ответить
Noname
(@noname)
Видный

Займите свой ум каким-нибудь занятием. Придумайте хобби, занимайтесь спортом, читайте книжки и вашу депрессию как рукой снимет. Депрессия она от чего возникает? От думок, которые к вам приходят в голову. Обычно все мысли черные, так как человек не хочет мыслить позитивно. Хобби вас отвлечет и настроит на позитив. Удачи!

Ответить
Динара
 Динара
Гость
(@Динара)

Депрессия и тревога не появляются на ровном месте. Какой-то не решённый конфликт,но самому бывает трудно разобраться что к чему. Кажется,само пройдёт,но это самообман. Со временем ситуация усугубляется и на смену просто тревожности приходит постоянная усталость,апатия,чувство безысходности и привет депрессия. Вы идёте к врачу,он прописывает антидепрессанты,какое-то время наступает облегчение,но конфликт-то никуда не делся. Вы просто загнали его в угол и он где-то снова прорвется. Так что тянуть с этим не надо,раз уж увидели эту проблему у себя. Нужна консультация хорошего специалиста. Я так считаю.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
ru_RUРусский