Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Аптека Онлайн - Лаборатория Здоровья и Процветания

Страница 2 / 2

Gena
 Gena
Гость
(@Gena)
Присоединился: 4 месяцев назад

Здравствуйте! Как детокс средство ваше лекарство тоже подходит? После праздников очень актуально будет, заранее хочу подготовиться. Я бы взял парочку, для себя и для друга как подарок на новый год))

Ответить
1 Ответить
Satya
Moderator
(@satya)
Присоединился: 7 месяцев назад

Участник

Здравствуйте, Gena!
Безусловно подходит. При заказе напишите Ваше пожелание в комментарии. Удачных праздников!

Ответить
Катерина
 Катерина
Гость
(@Катерина)

Доброго времени суток!!!

Недавно купила в вашей аптеки лекарства от гриппа, а то в наше время в больницах уже нет такой болезни, только  есть Covid - 19. Очень Благодарна вам за ваш труд, все симптомы ушли, чувствую себя самым здоровым человеком 👍❤️

Ответить
Катерина
 Катерина
Гость
(@Катерина)

Здравствуйте!

На этой неделе получила заказ с аптеки на 3 лекарства, прям на старый новый год для мамы. Вот это подарок 🙏 для неё. Она так обрадовалась, я её ещё никогда такой счастливой не видела.

Она 27 лет сидит на инсулине...

Благодарю за помощь и лечение доктора Алекса ❤️🙏

Ответить
Натали
 Натали
Гость
(@Натали)
Присоединился: 3 месяцев назад

Хочу выразить огромную Благодарность создателям Аптеки... 

У меня были страшные боли в руках "защимление нервов". После аудио - сеанса, что я купила, боли ушли. Давно я себя так хорошо не чувствовала, а мучалась 5 лет... 

Ответить
Max
 Max
Гость
(@Max)
Присоединился: 2 месяцев назад

Вы делаете очень полезные лекарства, побочек нет, срока годноти нет и не заканчиваются, купил и забыл, это просто фантастика. Я заказал от болей в суставах, использую с декабря, сначала было обострение с недельку, потом пошло на спад, затем чувствую себя всё лучше и лучше, боли конечно совсем не ушли, но суставы намного лучше, могу ходить на дальние растояния и как меня заверяет жена это только начало, она уже прошла курс от гипертонии и смогла отказаться от таблеток. Добра вам и процветания Псимедицина!

Ответить
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
ru_RUРусский