Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Аптека Онлайн - Лаборатория Здоровья и Процветания

Страница 1 / 2

Psymedicina
Admin
Topic starter
(@psymedicina2020)
Участник
Присоединился: 9 месяцев назад

Купить Лекарственные средства с бесплатной доставкой по всему Миру - Зайти в Аптеку Онлайн
18 Ответов
Marina
 Marina
Гость
(@Marina)
Присоединился: 2 месяцев назад

Здравствуйте! Пишу мои результаты. Как увидела у вас это необычное лекарство сразу купила. Дело в том, что меня постоянно мучили головные боли на протяжении долгого времени. После прослушивания аудио мигрени отпустили, это так здорово! Сегодня закажу ещё от расстройства желудка, для мужа. Потом непременно отпишусь. Большое спасибо!

Ответить
1 Ответить
Oblako
(@oblako)

Новенький

Марина, у меня такой же супер результат! Мигрени долгое время донимали, особенно после стресса ( а у кого его нет, работа, дети..) могла пролежать с головной болью целый день, ничего не могла есть, даже глаза было тяжело открывать. Теперь как заново родилась!)) Спасибо огромное команде, в каких деньгах можно оценить то, что вы для нас делаете ?! Бесценно !

Ответить
Styusha
 Styusha
Гость
(@Styusha)

Я немного не понимаю, значит можно купить это для лечения любого человека, даже если он сам не будет слушать и знать?

Ответить
5 Ответы
Divya
Moderator
(@divya)
Присоединился: 4 месяцев назад

Участник

Конечно! Слушая осознанно и тотально, зная, для кого Вы это делаете, Вы даете вашему Намерению проявиться, начать жить и работать на того человека, для кого оно предназначено. Результаты будут однозначно!

Ответить
Styusha
 Styusha
Гость
(@Styusha)

@divya Спасибо за ответ. Приобрела для отца. Не могу сказать ему напрямую, он всё отшвыривает, даже не вникая... Советское воспитание сказывается... И к врачам ходить отказывается. Поэтому хватаюсь за возможность помочь! У него хронических болячек-воз и маленькая тележка. Начну с бессонницы, дальше будет видно. Спасибо заранее!

Ответить
Oblako
(@oblako)

Новенький

Мои дети, конечно же, не будут ничего слушать. Я беру для них и слушаю сама. И сразу вижу результат! Это работает 100%! Я работаю со своими мигренями, стало намного лучше. Слушаю регулярно каждый день, а иногда, если чувствую начало мигрени, то сразу же включаю наушники, 15 минут и боль отступает! Но это становится все реже и реже, я уверена, что скоро мигрень уйдет совсем. Но что хорошо, что этот инструмент будет работать еще долгие годы. При любой головной боли вместо таблетки! Хватит себя уже травить химией.

Ответить
Divya
Moderator
(@divya)

Участник

@oblako Мы рады помочь! Слушайте осознанно и регулярно до достижения стабильного результата, а после -по необходимости. Вы правы, это "долгоиграющий " инструмент. Сохраните его, не теряйте и он будет Вас выручать долгое время. Конечно, боли уйдут, но человек постоянно подвергается стрессам и посторонним влияниям и наш организм иногда не может сразу же это нейтрализовать самостоятельно и если не помочь ему вовремя, это может перейти в хроническое состояние. При первых же признаках - включаем , слушаем, нейтрализуем !

Ответить
Yuliya
 Yuliya
Гость
(@Yuliya)
Присоединился: 6 дней назад

@oblako Все дети разные. У моего племянника, ему 11 лет начал дёргатьса глазик. Врачи сказали, скорей всего на нервной почве, результат школьных нагрузок, плюс занятия танцами и давление нездоровой обстановки с масочным режимом и т.д. Обратились к Алексу, он нам посоветовал закзать в онлайн аптеке сеанс для мальчика. При первом прослушивании ребёнок заснул, на следующий день такая же история, снова заснул прямо на первых минутах. После первого дня нервный тик прошёл. В общей сложности он слушал сеанс неделю. Причём сам с удовольствием спрашивал, - ну, что, пора уже "лечиться" ))) Глазик его больше не беспокоит. Ребёнок стал спокойнее. Мы бесконечно благодарны! 😍

Ответить
Rakel
(@rakel)
Активный

Ну, ребята, вы даёте! Такой подарок к Новому году!!! Это очень здорово! А с депрессией тоже можно справится с этим лекарством или всё таки нужны сеансы или аудио-сеансы? У меня самой всё ок, конечно, но я куплю для Мамы у неё гипертония, на таблетках всё время. Cool!

Ответить
1 Ответить
Rakel
(@rakel)

Активный

Я написала уже в соседней теме, но и тут хочу рассказать о результатах лечения повышенного давления у моей мамы. Слушаем неделю. Всю неделю без таблеток, улучшения после первого прослушивания. Это просто удивительно и несравнимо! Большое спасибо всей команде пси-медицины, вы настоящие волшебники!

Ответить
Инна
 Инна
Гость
(@Инна)

Доброго времени суток!

Живу в Израиле, 15 лет мучались от боли в ушах. У меня было защемление нерва в левом ухе, а боль такая была, даже к зубному врачу ходила, ничего не помогало.

Я начал плохо слышать, зубы болели, хотя с ними всё в порядке.

После всех мучений, я нашла этот сайт и о чудо в Аптеке есть лекарства от всех болезней. Я купила лекарства для ушей и теперь я очень хорошо слышу и боли ушли, произошло какое-то Чудо, у меня нет слов...

15 лет мучений, бегала по врачам, стояла в очередях, куча потраченного времени и всё без толку. Буду очень рада, если этот отзыв кому-нибудь поможет, зачем страдать, болеть, бегать по врачам, если есть Аптека? 

Ответить
1 Ответить
Ангелика
 Ангелика
Гость
(@Ангелика)

Здравствуйте всем и с наступающим Новым Годом!
Инна, у меня похожая ситуация, только боль в пятке. По всем медицинским показателям её быть не должно, но она есть. Меня это очень беспокоит, боль приходит во время ходьбы и не отпускает даже когда ложусь спать. Утром всё в порядке, но после ходьбы снова повторяется. И так каждый день. Меня это действительно достало. Столько денег на массажи и физиотерапию ушло, но нет толку. Вот, хочу спросить, как долго Вы слушали и как быстро появился результат? Заранее спасиб за ответ.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
ru_RUРусский