Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Магическое растение Аяуаска (Аяхуаска)

Страница 2 / 2

Olga
 Olga
Registered
(@olga)
Активный
Присоединился: 6 месяцев назад

Процесс варки, очень бдительно и осознанно. Вот такое количество осталось после 10 часов.

Ответить
1 Ответить
Olga
 Olga
Registered
(@olga)

Активный
Olga
 Olga
Registered
(@olga)
Активный

Вот. По свежим следам😆😆

Ответить
Psymedicina
Admin
Topic starter
(@psymedicina2020)
Участник
Присоединился: 11 месяцев назад
От: @olga

Вот вопрос ,что я сделала не так?

Здравствуйте Ольга! Я вижу, что вы Всё сделали правильно ❤️ Варили Аяуаску по правильному рецепту! По видео видно и по фото, где закончена варка... Производитель материала нам хорошо известен: «herbs of the gods» продаёт голландский магазин «azarius». Лиана оттуда всегда качественная, не важно какого сорта, всегда на высоте.

И возможно ли,чтобы аяуаска вообще не брала?

Есть процент людей, на которых психоделики не действуют как на других... Точный процент таких людей неизвестен, но они встречаются. Это природная особенность, а не деффект. Не огорчайтесь, есть и другие способы познания. Поищите у нас на сайте или сразу приходите на консультацию.

Вы сталкивались с такими случаями?

Да, у нас был такой опыт и поэтому впредь мы сначала просим пройти аудио тест на психоделики. Тест нами разработан!

Когда вы пройдёте тест, мы увидим действуют ли на вас психоделики и таким образом вы не будете делать лишних трат времени и денег.

Извините, но в общий доступ мы такое не выставляем. Нам нужно зарабатывать, чтобы продолжать двигать наши проекты.

VIP контент вы можете найти:

Канал Пси-Медицина VIP Club на Телеграм: Вступить!

Ответить
Olga
 Olga
Registered
(@olga)
Активный

Добрый день. Спасибо за присланный аудио тест! Прошла тест и подтвердила для себя, что психоделики на меня не действуют так как ожидалось (((. Хочу добавить к тому,что я уже описывала, ещё кое-какой опыт. Несмотря на то,что при церемонии я не имела ярких иллюзий и не было особых ощущений в теле, я понимаю,что воздействие всё-таки было. Как и после первого раза, все последующие дни было очень ровное и радостное настроение.,меньше беспокоили страхи и сомнения. Были очень яркие сны и я их легко запоминала. И всё в жизни казалось легче и проще,чем я себе представляла. Думаю,что положительное воздействие аяуаски я оценю со временем. И даже если она действует на меня не так убойно,как на других, это не значит,что действия нет! Как будто каналы прочистились и через них свободнее потекла энергия! В любом случае, буду принимать её ещё. Я думаю,что она очищает меня ,только мягко и естественно. Это тоже для меня опыт. Вижу для себя только пользу. Таких как я ,не восприимчивых к аяуаске, наверное, не много и , возможно, кому-то будет интересно моё дальнейшее общение с этим волшебным растением. Буду делиться.

Ответить
3 Ответы
Psymedicina
Admin
(@psymedicina2020)
Присоединился: 11 месяцев назад

Участник

Добрый день. Спасибо за присланный аудио тест! Прошла тест и подтвердила для себя, что психоделики на меня не действуют так как ожидалось (((. Хочу добавить к тому,что я уже описывала, ещё кое-какой опыт. Несмотря на то,что при церемонии я не имела ярких иллюзий и не было особых ощущений в теле, я понимаю,что воздействие всё-таки было. Как и после первого раза, все последующие дни было очень ровное и радостное настроение.,меньше беспокоили страхи и сомнения. Были очень яркие сны и я их легко запоминала. И всё в жизни казалось легче и проще,чем я себе представляла. Думаю,что положительное воздействие аяуаски я оценю со временем. И даже если она действует на меня не так убойно,как на других, это не значит,что действия нет! Как будто каналы прочистились и через них свободнее потекла энергия! В любом случае, буду принимать её ещё. Я думаю,что она очищает меня ,только мягко и естественно. Это тоже для меня опыт. Вижу для себя только пользу. Таких как я ,не восприимчивых к аяуаске, наверное, не много и , возможно, кому-то будет интересно моё дальнейшее общение с этим волшебным растением. Буду делиться.

Были рады помочь вам прояснить ситуацию! Действие Аяуаска всё равно на вас оказала, наблюдайте перемены в уме... Пишите как будет что-то новое, с нетерпением ждём продолжение вашей истории ❤️ 

Ответить
Satya
Moderator
(@satya)
Присоединился: 7 месяцев назад

Участник

@olga

Ольга, будем ждать Ваших рассказов о новых опытах в мире психоделики, если Вы на них ещё решитесь конечно 😀 

Ответить
Olga
 Olga
Гость
(@Olga)
Присоединился: 4 месяцев назад

@satya Добрый день. Как обещала, делюсь дальнейшим опытом. Других психоделиков пока не пробовала, кроме психоделических грибов. Грибы не очень мне пошли, я думаю, что это обусловлено моей не способностью вобще воспринимать психоделики, как нормальные люди))) Было какое-то опьянение, но никаких измененных состояний я не достигла. Просто уснула и все. Но! Несколько дней было потрясающе хорошее настроение. Я прошла ваш тест на психоделики и по нему стало ясно, что меня они не берут.С аяуаской опыт другой. Несмотря на то , что я не испытала никаких галлюцинаций и глубоких погружений в себя, но через время стала понимать, что глубокие изменения произошли! Просто каким-то мистическим образом Аяуаска знала, как на меня нужно воздействовать! По-другому сказать не могу! Произошло мягкое и постепенное изменение. Я стала спокойной, стрессоустойчивой что ли..меня перестали задевать те вещи, которые раньше бы просто выбили из колеи.Я стала глубже видеть ситуации, чувствовать людей. Я знаю точно, куда мне нужно идти, а куда нет. Я заранее могу видеть какие-вещи, которые потом происходят со мной или с моими близкими. Стала увереннее в себе, смелее. Сейчас спокойно отвечаю там, где раньше бы побоялась и слова сказать.Сплю очень спокойно и глубоко. И появилось много энергии! Просыпаюсь без проблем и в течении дня нет сонливости, как раньше. Переделываю кучу дел и хватает и спортом позаниматься, и на домашние дела. И все мои друзья заметили эти перемены во мне!

Однозначно буду принимать аяуаску еще, я думаю, что она меня трансформирует постепенно и мягко. Если этот мой опыт поможет кому-то принять решение идти этим путем, я буду рада . Аяуаска  меняет нас 100%. Ваша жизнь заиграет новыми красками и возможностями! Пробуйте сами или под руководством опытного аяваскера или шамана ( кто -то называет себя так или так), но пробуйте! Мы здесь именно за этим- узнать себя глубже, понять себя и получать ответы на вопросы не от кого-то со стороны, а из глубины себя! Удачи в познании этого мира!

Ответить
Masha
 Masha
Гость
(@Masha)
Присоединился: 4 месяцев назад

Очень интересная история, первый раз такое слышу! А как прослушать или получить тест, я не использую Телеграм. Хотела ехать в Перу, но сейчас со всей этой непонятной ситуацией, не понятно как это сделать, а если ещё я как Ольга не чувствительна к этому, то вообще зря потрачу деньги... Хочется быть уверенной.

Ответить
1 Ответить
Divya
Moderator
(@divya)

Участник

Masha, добрый день. Напишите нам личное сообщение на сайт,через консультацию, мы вместе решим ,как Вам удобнее будет его получить и , заодно, расскажем, что на самом деле происходит на таких ретритах в Перу и в других местах. Все не так красочно, как это описывается в рекламе, а иногда может быть и не безопасным.Этот ритуал возможно сделать и в Европе и онлайн. Энергия и Намерение границ не имеют.

Ответить
Страница 2 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
ru_RUРусский