Уведомления
Очистить все

Давление. Что может помочь, кроме таблеток ?!

Эля
 Эля
Гость
Topic starter
(@Эля)
Присоединился: 2 месяцев назад

Добрый день. Я занимаюсь спортом, много двигаюсь, не пью и не курю, лишнего веса нет да и возраст еще не тот для гипертонии, мне всего 48 лет. Но с недавних пор начало скакать давление. Врачи толком ничего не говорят, кроме того, что все когда-нибудь начинается. Хотели посоветовать вести здоровый образ жизни, но я и так его веду. Прописали таблетки. Но я таблетки никогда в жизни не принимала и для меня это как приговор уже ) Возможно кто-то уже сталкивался с такими случаями, как люди справляются без медикаментов ? Что можно предпринять ? Может, это временное явление и не нужно паниковать? Буду благодарна за советы !

3 Ответов
Divya
Moderator
(@divya)
Участник
Присоединился: 4 месяцев назад

Эля, добрый день. Нужно выяснить причину повышенного давления.На что нужно обратить внимание, возможно, на время снизить нагрузки, до стабилизации состояния.. . Рекомендуем Вам прийти на консультацию, при личном контакте мы быстро определим, где проблема и как с ней работать. 

Ответить
Rakel
(@rakel)
Активный

Как раз то, о чём говорится в соседней теме "Аптека" Вот ссылочка ttps://psymedicina.ru/community/postid/1780/ Почему бы Вам не воспользоваться этим средством? Я купила маме около недели назад и она уже намного лучше себя чувствует и без таблеток всю эту неделю. Причём мама намного постарше Вас. Но, я согласна с Дивьей, что Вам на консультацию хорошо сходить. Ведь при таком образе жизни и в таком ещё далеко не преклонном возрасте повышенное давление довольно странное явление, как мне кажется...

Ответить
Deva 73
Moderator
(@deva-73)
Участник

Добрый день, дорогая Эля!

Могу вам посоветовать, обратиться к нам в аптеку. У нас лекарства не пьют, а слушают аудио - записи. Сама лично покупала, через 2 дня простуды как и не бывало. У меня родственники из Канады, хотят купить 3 лекарства, уже есть заказ...

Если чем то помола, буду очень рада. От всей души рекомендую! 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Максимальный размер файла 10MB

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться:
ru_RUРусский